Отжали крышку капота автомобиля и взяли что хотели

Во время патрулирования по улице Новой г.Оренбурга сотрудники патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на автомобиль, который двигался с выключенными осветительными приборами. При остановке данного транспортного средства, полицейские поинтересовались у двух молодых людей, которые находились в автомобиле, причиной выключенных габаритных огней, а также наличием каких-либо запрещенных препаратов или вещей добытых преступным путем. В ходе разговора с полицейскими, подозреваемые признались, что у них имеются автомобильные запчасти, которые они похитили из автомобилей в  Дзержинском районе города, – сообщает старший инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Сотрудниками полиции было установлено, что молодые люди 19 лет путем отжатия крышки капота похитили из автомобилей в 3 аккумулятора, а также 2 колеса и автомагнитолу. Данные вещи были изъяты, а подозреваемые задержаны до выяснения всех обстоятельств.

- В настоящее время по факту кражи в отношении обоих подозреваемых возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Сотрудниками полиции устанавливается причастность задержанных к кражам, совершенным за определенный период времени аналогичным образом.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий