Состоялся ежегодный конкурс «Мисс студентка ОГУ - 2014»

1 марта в Студенческом центре ДК «Россия» состоялся ежегодный конкурс «Мисс студентка ОГУ - 2014». На этот раз на корону претендовали 8 участниц.

В «Визитной карточке» студентки предстали перед зрителями в образах героинь произведений русской и зарубежной литературы. Конкурсантки перевоплотились в милую Джульетту, загадочную Кристину Дое, нежную Наташу Ростову, сказочную Снегурочку, коварную Клеопатру, мистическую Маргариту, благородную Шахерезаду и воинственную Покахонтас. Поддержать красавиц пришли не только друзья и родственники, но и преподаватели.

Забавным и запоминающимся стал конкурс видеоклипов. Здесь члены жюри оценивали артистизм и творческий потенциал девушек. Ярким и трогательным моментом шоу стало дефиле. Девушки выходили к публике в белоснежных свадебных платьях: от классического до нестандартного. Они грациозно и горделиво преодолевали буквально каждый сантиметр сцены. Даже на самые мимолетные жесты, взгляды и улыбки конкурсанток зрители реагировали нескончаемыми овациями.

Зрелищным стал танцевальный конкурс – совместный проект с народным коллективом эстрадного танца «Жемчужинка». На сцене претендентки на титул «Мисс студентка ОГУ – 2014», одетые в цыганские наряды, сошлись в страстном танце. Каждая должна была за короткий промежуток времени максимально проявить свои хореографические способности. Удалось это всем девушкам без исключения.

В перерывах между этапами зрителей радовали ведущие коллективы СЦ ДК «Россия»: вокальный ансамбль «ЭксКурс», ансамбль эстрадного танца «Жемчужинка», театр моды «Кристалл» и другие.

После многочасового марафона женской магии и красоты члены жюри во главе с проректором по социальной и воспитательной работе ОГУ Т.А. Носовой раскрыли тайну вечера. По результатам интернет-голосования победу одержала Адэль Сакаева (ФПБИ). Звания «Вице-мисс студентка ОГУ - 2014»  были удостоены Мария Кондрашкина (ФИТ) и Марина Суркова (ФЭФ). Корону победительницы получила  Карина Салихова (ФФ). «Победа - это моя гордость. Я счастлива, что так достойно отстояла честь своего факультета», - сказала Карина.

Кроме того, каждая из участниц была удостоена персонального звания:
«Мисс Грация» - Карина Салихова (ФФ)
«Мисс Элегантность» - Наталья Дементьева (ХБФ)
«Мисс Загадка» - Анастасия Хлопина (АКИ)
«Мисс Очарование» - Татьяна Москалева (МФ)
«Мисс Нежность» - Юлия Грошева (ФГСН)
«Мисс Модель» - Марина Суркова (ФЭФ)
«Мисс Улыбка» - Адэль Сакаева (ФПБИ)
«Мисс Фантазия» - Мария Кондрашкина (ФИТ)

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий