Как куются победы?

В школах сел Никольское и Нижняя Павловка Оренбургского района с участием работников ООО «Газпром добыча Оренбург» проведены открытые уроки, посвященные сочинской Олимпиаде-2014.

В них приняли участие очевидец этого крупнейшего спортивного мероприятия четырехлетия, лучший электросварщик предприятия и России, факелоносец олимпийского огня Максим Осипов, депутаты Оренбургского района - заместитель директора газопромыслового управления Валентина Кичина и начальник оперативно-производственной службы № 2 Андрей Неверов, а также начальник научно-исследовательской лаборатории охраны окружающей среды газопромыслового управления Владимир Кривоногов.

Ребят интересовало, сколько весит олимпийский факел, как выглядят спортивные объекты из окна самолета и какие дороги в Сочи, почему паралимпийцы выступили лучше признанных мастеров спорта, должны ли иностранные спортсмены выступать за нашу страну, пройдем ли мы отборочный тур чемпионата мира по футболу-2018.

Максим Осипов не оставил ни один вопрос без ответа и в финале встреч дал ребятам напутствие: «У каждого человека должна быть цель в жизни, независимо от профессии и жизненных обстоятельств. Побеждает тот, кто силен духом и упорно идет к намеченной цели».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий