Уведомление иностранных граждан и лиц без гражданства

Управление Федеральной миграционной службы по Оренбургской области сообщает об изменении порядка приема иностранных граждан и лиц без гражданства с 28.03.2014 года по адресу: Оренбург, пер. Матросский 19.

Каждый вторник с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 в порядке живой очереди будет осуществляться только выдача разрешительных документов (РВП и вид на жительство).

Каждый вторник и четверг с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 руководством отдела оформления виз, разрешений, приглашений и регистрации иностранных граждан (кабинет №108) будет осуществляться прием иностранных граждан в порядке живой очереди на консультации, продление вида на жительство, простановки отметок при замене документа, удостоверяющего личность (приема документов на РВП и вид на жительство не будет).

Каждую пятницу с 15.00 до 17.00 Справочной службой Управления по телефону 34-22-22 будет осуществляться запись на следующую неделю для приема документов на получение иностранными гражданами разрешения на временное проживание (область) и вида на жительство (г. Оренбург).

Данные нововведения в порядке приема иностранных граждан по вопросам оформления и выдаче разрешительных документов предприняты в целях оптимизации работы Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области и упорядочения очередности обращающихся за государственными услугами.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также