30 минут до столкновения

Сегодня на 79 километре трассы Бугульма - Уральск Северного района Оренбургской области произошло дорожно-транспортное происшествие между автомобилями Great Wall и Chevrolet Niva.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Great Wall не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Chevrolet Niva, водитель котогоро приобрел данный автомобиль за 30 минут до встречи.

В результате ДТП в больницу были госпитализирован водитель автомобиля Great Wall, уроженец Апшеронского района Краснодарского края и два пассажира из города Азнакаево Республики Татарстан. Водитель Chevrolet Niva после ДТП также обратился в больницу и был госпитализирован.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

На место ДТП привлекался пожарный расчет отдельного поста ПЧ-25, три человека личного состава которые вытаскивали водителя и пассажиров из автомобиля Great Wall.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий