Лучшие в компьютерных технологиях

Маркетинг, экология, творчество – эти и другие темы представили в электронных проектах участники IX областного дистанционного конкурса по информатике и информационным технологиям «Компьютер и Ко». 20 марта в ОГУ состоится награждение победителей.

Конкурс стартовал в начале ноября прошлого года. Его участниками стали учителя и школьники Оренбуржья, студенты и преподаватели средних и высших учреждений профессионального образования. Они представили работы по нескольким номинациям:

  • образовательные интернет-издания и мультимедийные презентации,
  • электронные учебные издания,
  • электронный сборник тестов,
  • урок или классный час с использованием IT-технологий.

Лучших выбирала экспертная группа, в состав которой вошли представители ОГУ, Управления образования и Управления молодежной политики администрации Оренбурга.

Дипломы и ценные призы победителям вручат В.Н. Рогожина, заведующий Центром информатизации образования Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, В.А. Мех, директор Оренбургского филиала ОАО «Уфанет», а также представители ОГУ.

Торжественное награждение победителей IX областного дистанционного конкурса по информатике и информационным технологиям «Компьютер и Ко» пройдет 20 марта по адресу: пр. Победы, 13, учебный корпус № 3, ауд. 3311. Начало в 14:30.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий