Угнал автомобиль из закрытого гаража

В дежурную часть МОМВД России «Адамовский» (дислокация с. Кваркено) обратился 27-летний житель с. Кваркено Кваркенского района и сообщил, что неизвестный совершил угон принадлежащего ему автомобиля. Потерпевший пояснил, что он припарковал свой автомобиль в своем автогараже, который находился в 120 метрах от его дома, закрыв на замок и пошел домой отдыхать. Утром потерпевший, придя в гараж, чтобы завести его и поехать по делам, обнаружил сорванный замок на входной двери. Когда зашел в гараж и увидел, что нет его машины и сразу же обратился в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, полицейскими было установлено, что угнанный автомобиль двигался в сторону села Теренсай Адамовского района. В то же время в поселке Теренсай патрулировал экипаж ДПС ГИБДД МОМВД России «Адамовский», которыми и был задержан водитель на угнанном автомобиле. Злоумышленником оказался житель села Кваркено, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время данный автомобиль и водитель были доставлены в отдел полиции МОМВД России «Адамовский» для дальнейшего разбирательства.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий