Поздравления с Днем работников уголовно-исполнительной системы Минюста РФ

12 марта – День работников уголовно-исполнительной системы Минюста РФ 

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы, начало которой было положено  135 лет назад созданием первого тюремного департамента.

Ваш труд направлен на обеспечение законности и правопорядка, организацию исполнения наказаний, назначенных судом. Ежедневно вам приходится сталкиваться с непростым контингентом лиц, что требует особой ответственности, терпения, профессионализма и человеколюбия. Смысл вашей работы – вернуть оступившихся граждан в общество, помочь им стать полноценными, законопослушными людьми.

Сегодня в своей профессиональной деятельности вы все более ориентируетесь на европейский опыт, учитываете международные стандарты,  последовательно проводите курс на реформирование и дальнейшее развитие  пенитенциарной системы.

Успехов вам в решении этих задач, здоровья, счастья и благополучия!

 

Губернатор Оренбургской области                                 

Ю.А.Берг


Уважаемые работники и ветераны уголовно-исполнительной системы! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником и со 135-летием уголовно-исполнительной системы!

 

Ваша нелегкая каждодневная служба по исполнению правосудия, обеспечению законности и правопорядка в государстве требует мужества,  выдержки и зачастую связана с риском для жизни.

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области достойно выполняет поставленные задачи. Работая в непростых условиях, вы сохраняете терпение и гуманность. Внимание, которое уделяется соблюдению дисциплины, обеспечению трудовой занятости граждан, нарушивших закон, возвращению их к полноценной жизни, свидетельствует о профессионализме сотрудников ведомства.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших успехов в службе!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий