Поздравления с Днем работника органов наркоконтроля

11 марта – День работника органов наркоконтроля 

Уважаемые работники органов наркоконтроля!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

За 11 лет работы Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков доказала  свою значимость, став исключительно важным звеном в системе правоохранительных органов. Ее сотрудники ведут решительную борьбу с одним из самых опасных вызовов ХХI века – распространением наркотиков.

Работа в сложных условиях приграничного региона требует от вас  повышенной бдительности. Вы проявляете высокий профессионализм и  эффективно решаете самые сложные задачи. За годы работы службы из незаконного оборота изъяты тысячи килограммов наркотиков, пресечены сотни каналов поставки,  ликвидированы десятки преступных групп.

От ваших действий зависят жизнь и  здоровье людей, и в первую очередь, молодежи. То есть завтрашний день страны, национальная безопасность России – в ваших руках.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в  службе! 

Губернатор  Оренбургской области                                           

Ю.А. Берг


Уважаемые сотрудники органов наркоконтроля Оренбургской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

В Оренбуржье, где расположен самый протяженный участок российско-казахстанской границы, проходят транспортные магистрали, соединяющие нашу страну с государствами Центральной Азии, и наблюдаются активные миграционные процессы, от органов наркоконтроля требуется немало усилий по противодействию преступности, связанной с распространением наркотиков.

От того, насколько четко, последовательно и эффективно вы строите свою работу, во многом зависят здоровье и благополучие жителей не только нашей области, но и других регионов.

Сотрудники Управления ФСКН России по Оренбургской области  достойно исполняют свой служебный долг. Уверен, что вы будете и впредь делать все возможное для эффективной борьбы с этим социальным злом.

Желаю вам здоровья, удачи  и благополучия, дальнейших успехов в профессиональной  деятельности!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области


Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий