Аварии, ДТП в Оренбургской области по данным на 11 марта

В Кувандыкском районе сотрудники полиции устанавливают причины ДТП с пострадавшими. В дежурную часть МОМВД России «Кувандыкский» поступило сообщение, что на автодороге Оренбург – Орск в районе поворота на Медногорск произошло ДТП, в котором пострадал один человек. По предварительным данным водитель легкового автомобиля при повороте не убедился в безопасности маневра допустил столкновение с другим автомобилем. В результате происшествия один из пассажиров получил телесные повреждения и был госпитализирован

На место происшествия выехали инспектора ГИБДД и сотрудники следственно-оперативной группы, которым предстоит выяснить причины ДТП.


Сотрудники полиции Бугуруслана выясняют обстоятельства ДТП между легковым автомобилем и скорой медицинской помощью. В Бугуруслане на перекрестке улиц Транспортная и Рабочая произошло столкновение между автомобилем ВАЗ-2106 и скорой медицинской помощью. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажира легкового автомобиля были доставлены в больницу, водитель и два фельдшера скорой медицинской помощи также были доставлены в больницу.

Предварительно ДТП произошло по вине водителя ВАЗ-2106, так как он двигаясь по улице Транспортной на равнозначном перекрестке не уступил право проезда с правой стороны автомобилю Газель. На месте ДТП работают сотрудники полиции, выясняют обстоятельства произошедшего.


В дежурную часть ГИБДД поступило 2 сообщения о ДТП с пострадавшими. На перекрестке улиц Брестская и Родимцева водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с двумя легковыми автомобилями, в результате этого происшествия водитель и пассажир ВАЗа обратились за помощью к медикам, водители и пассажиры еще двух автомобилей пострадавших в ДТП за помощью не обращались.

Водитель маршрутного автобуса ПАЗ на остановке «Дом быта» на улице Володарского стал объезжать Аутосан, стоявший на остановке и допустил с ним столкновение. Во втором ДТП, участниками которого стали два маршрутных автобуса, за медицинской помощью обратились 3 пассажира.

В обоих случаях инспекторам ГИБДД предстоит выяснить причины произошедшего.


В дежурную часть МОМВД России «Сорочинский» поступило сообщение, что на автодороге Оренбург – Самара в районе села Гамалеевка произошло ДТП в котором пострадал пешеход. Выехавшие на место происшествия инспектора ГИБДД и сотрудники следственно-оперативной группы установили, что водитель автомобиля Лада Калина из Ульяновской области допустил наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части. Мужчину забрала бригада скорой помощи, но по пути в лечебное учреждение он скончался. Теперь сотрудникам полиции предстоит выяснить причины происшествия. 


В дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на перекрестке улиц Волгоградской и Театральной. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что водитель Дэу Нексия при повороте не уступил дорогу автомобилю Тойота, в результате чего произошло ДТП. Водитель и пассажир Дэу бригадой скорой медицинской помощи доставлены в травмпункт на осмотр.


Водитель, оставивший место ДТП, привлечен к административной ответственности. Предпринятыми мерами розыска личность виновника аварии была установлена. В Тюльганский отдел полиции МО МВД России «Октябрьский» обратился житель районного центра, который сообщил, что стал участником дорожно-транспортного происшествия. Мужчина рассказал о том, что водитель неизвестного транспортного средства допустил наезд на принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-2106, находившийся во дворе его дома. После этого виновник скрылся с места ДТП. В результате аварии жителю поселка Тюльган был причинен материальный ущерб. Предпринятыми мерами розыска  автомобиль, покинувший место ДТП, был установлен, водитель данного транспортного средства задержан.

В отношении последнего возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП.

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий