Поздравления с Международным женским днем

С Международным женским днем!

Милые женщины! Дорогие наши оренбурженки!

 

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта!  В этот прекрасный весенний день хочется выразить вам искреннюю признательность за то, что вы есть, за ваше терпение, любовь, доброту и заботу. Спасибо вам за то, что вы делаете мир добрее, принося в нашу жизнь красоту и гармонию.

Вы – любящие и любимые, неповторимые и единственные. Вы – хранительницы домашнего очага и с гордостью несете лежащий на ваших хрупких плечах груз ответственности за благополучие семьи, достойное воспитание детей и внуков.

Вы – труженицы, легко справляющиеся с самыми сложными профессиональными вопросами и успевающие заниматься общественной работой. Практически в каждой сфере деятельности вы добиваетесь впечатляющих результатов.

Спасибо вам за это!

Пусть в вашей жизни будет меньше тревог, обид, неприятностей и огорчений, а больше приятных сюрпризов, хороших и добрых слов, признаний, улыбок, цветов и счастливых мгновений.

От всей души желаю вам, чтобы каждый день дарил удачу и хорошее настроение, а в ваших семьях царили согласие и благополучие.

С праздником, наши прекрасные дамы! Будьте всегда здоровы, любимы и счастливы!

 

Губернатор Оренбургской области                                 

Ю.А.Берг


Дорогие оренбурженки!


Примите искренние поздравления с Международным женским днем! Не случайно первый весенний праздник стал одним из самых широко отмечаемых в нашей стране. В этот день вся мужская половина человечества выражает признательность своим мамам, женам, дочерям, сестрам, подругам.

Вы наполняете мир красотой и любовью, делаете его добрее, совершеннее. Благодаря вам сохраняются вечные ценности – любовь, семья и верность.

Вы умеете быть решительными и твердыми, не теряя при этом женственности и обаяния. Зачастую опережая мужчин в профессиональной, общественной деятельности, берете на себя большую часть семейных обязанностей и окружаете каждодневной заботой близких, делая их жизнь счастливее и комфортнее. Мы искренне ценим вас за вашу поддержку, терпение, душевную теплоту, за все те качества, которые вдохновляют на большие дела  и поступки.

Желаю вам замечательного весеннего настроения, благополучия и удачи!

Будьте всегда красивы, любимы и счастливы!        

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области


Милые женщины!

От всей  души поздравляю вас с замечательным праздником -  Международным женским днем! Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина, – любовь, материнство, доброта, красота – остаются неизменными.

Женщина является хранительницей семьи – основы государства. Сколько мудрости, самоотверженности, душевной щедрости вкладывает она в воспитание детей, с какой энергией, добросовестностью, творчеством трудится в различных сферах производства, культуры, образования и науки.

В этот праздничный день желаю вам,  дорогие женщины, чтобы в ваших семьях всегда царили согласие и любовь, благополучие и гармония. Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, близкие люди, а мужчины, которые окружают вас, будут внимательны и заботливы. Здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

 

Член Совета Федерации ФС РФ                                 

А.Чернышев

 

 

 

  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий