Готова на всё: орчанка обокрала знакомую в знак доказательства любви к своему мужчине

Сотрудники УМВД России по городу Орску задержали 37-летнюю женщину за кражу аппаратуры. К участковому уполномоченному УМВД России по городу Оренбургу второго марта 2014 года утром поступил звонок от жительницы дома по улице Седова.  Женщина сообщила, что у нее были украдены ноутбук и DVD-плеер. Сотрудник полиции позвонил в дежурную часть в УМВД России по городу Орску, после чего на место вместе с участковым уполномоченным полиции выехала следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что около одиннадцати часов вечера первого марта, женщина 37 лет, влезла через форточку в одну из комнат дома по улице Седова. О том, что никого нет дома, женщина знала, так как она была знакома с жильцами.
Проникнув в комнату и осмотревшись, она увидела ноутбук, лежащий на диване, а после более тщательного осмотра обнаружила еще и DVD-плеер. Данные вещи она выкинула на улицу через форточку. Другие комнаты ей осмотреть не получилось, в доме оказалась собака, и злоумышленница, испугавшись,  вылезла обратно на улицу также через форточку.

Как выяснилось во время беседы с подозреваемой с правоохранителями, этим поступком она хотела доказать своему мужчине, что способна на любой поступок ради него.
По данному факту было возбужденно уголовное дело по статье 158 «Кража» УК РФ. Задержанной женщине грозит срок лишения свободы до пяти лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий