Охранники избили прохожего за попытку подключиться к Wi-Fi

Прокуратурой Промышленного района г. Оренбурга поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Ч. и М. по ч. 1 ст. 203 УК РФ. Преступление против интересов государственной службы в коммерческой организации совершено Ч. и М. при следующих обстоятельствах.

Молодой человек Б. решил воспользоваться бесплатным WI-Fi, расположенным на территории ЦСК «Оренбург» по ул. Новая, 17а. С этой целью он проник на охраняемую территорию ЦСК «Оренбург» и попытался присоединить телефон к сети Интернет. Однако, удовольствие от бесплатного использования интернета оказалось недолгим, поскольку  работники частной охранной организации Ч. и М. потребовали покинуть охраняемую территорию ЦСК «Оренбург», однако молодой человек Б. не реагировал на просьбы. Тогда, Ч. превышая  свои полномочия достал из кармана куртки пневматический пистолет и произвел выстрелы резиновыми пулями. При этом потерпевший оставался на прежнем месте, тогда подсудимые повалили его и потащили к забору, где пристегнули его наручниками к забору и нанесли ему резиновой палкой удары по телу.

Подсудимые признали свою вину в совершении действий явно выходящих за пределы полномочий работников частной охранной организации

Учитывая обстоятельства совершенного преступления суд принял решение, что исправление Ч. и М. будет достигнуто при назначении наказания в виде ограничения свободы на срок 1 год.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий