Аварии, ДТП в Оренбургской области по данным на 3 марта

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в котором погибла женщина. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия между автомобилями Ока и Subaru. ДТП произошло 415 километре автомобильной дороги Самара – Оренбург. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Ока при движении в попутном направление не пропустил автомобиль Subaru, в результате ДТП пассажир автомобиля Оки погибла на месте ДТП, водителю оказана первая медицинская помощь.


Сотрудники полиции проводят проверку по факту наезда на пешехода на автодороги Оренбург-Беляевка.  Накануне на автодороги Оренбург-Беляевка водитель автомобиля ВАЗ – 21144 33-летний житель г.Оренбурга  со стороны г.Оренбурга в сторону с.Беляевка в темное время суток  допустил наезд на 53-х летнего жителя с.Ивановка, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами головы был госпитализирован в больницу.

«В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку», - прокомментировал инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Оренбургскому району Александр Величко.


Сотрудники полиции проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал ребенок. ДТП произошло в районе поселка Приуральский Оренбургского района. В первый день весны в районе поселка Приуральский Оренбургского района от автомобильной дороги Оренбург-Орск водитель мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2110, при движении  в сторону автомобильной дороги Оренбург-Орск, не справился с управлением,  выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении в сторону поселка Приуральский автомобилем ВАЗ-211440 под управлением водителя 1982 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2110 (на момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности) с различными травмами головы  госпитализирован в больницу, водитель автомобиля ВАЗ-211440 (на момент ДТП пристегнут ремнем безопасности) с ушибами и ссадинами доставлен в больницу, после чего ему было назначено амбулаторное лечение, пассажир переднего сиденья автомобиля ВАЗ 211440 женщина 1982 г. р. (на момент ДТП пристегнута ремнем безопасности) с переломами костей предплечья, госпитализирована в ЦРБ Оренбургского района.

Пострадал и несовершеннолетний пассажир заднего сиденья автомобиля ВАЗ 211440 девочка 2005 г. р., (на момент ДТП пристегнута ремнем безопасности без спец. детского удерживающего устройства) с травмами головы госпитализирована в центр детской хирургии  г. Оренбурга.

Автомобили получили значительные механические повреждения. В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, - прокомментировал инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Оренбургскому району Александр Величко.


Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель и пассажир легкового автомобиля. ДТП произошло при подъезде к городу Оренбургу. 
В последний день зимы у подъезда к городу Оренбургу водитель 1951 года рождения житель села П.Покровка, управляя автомобилем СЕАЗ – 111130  (Ока), при движении со стороны город Самары  в сторону Оренбурга в процессе разворота не занял заблаговременно соответствующее крайнее левое положение на проезжей части, и допустил столкновение с попутно двигающимся автомобилем иностранного производства.

В результате ДТП водитель автомобиля СЕАЗ скончался по прибытию скорой медицинской помощи; пассажир автомобиля СЕАЗ женщина 1957 г. р. жительница Тюльганского района скончалась на месте ДТП также до приезда скорой медицинской помощи.
«В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», - прокомментировал инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Оренбургскому району Александр Величко.


 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий