Устойчивость работы ЖКХ на контроле минстроя области

Минстрой Оренбургской области проводит плановую проверку устойчивости работы ЖКХ и по обеспечению безопасности населения в зимний период. Так, специалисты минстроя посетили Саракташский район. Комиссия, в состав которой вошли также представители районной администрации – начальник отдела по делам ГО ЧС администрации Саракташского района Петр Воронин и ведущий специалист по энергетике и ЖКХ администрации района Елена Шарапова, проинспектировала устойчивость функционирования объектов жизнеобеспечения населения п.Саракаташ и п.Черкассы. Выезды на место были совершены на водозабор, очистные канализационные сооружения, котельные двух поселков, отапливающие жилые дома, учреждения дополнительного и дошкольного образования.

Кроме того, члены комиссия выборочно опросили  работников ЖКХ на предмет знания алгоритма действий по предупреждению и ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций, провели документарную проверку и принятие дополнительных мер по обеспечению бесперебойности работы жилищно-коммунального хозяйства на период проведения зимних Олимпийский и Параолимпийских игр в г.Сочи.

Подобные мероприятия были также проведены в г.Оренбурге, г.Новотроицке, г.Орске, г.Ясном, Светлинском, Сакмарском и других районах области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий