Аварии, ДТП в Оренбургской области по данным на 20 февраля

Сегодня около 4 часов вечера на 241 километре автодороги Оренбург-Орск, водитель автомобиля FORD-FUSION житель города Орск 1983 года рождения, при выполнении маневра "обгон" попутного транспортного средства не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем ГАЗ под управлением жителя города Орск 1954 года рождения.

В результате столкновения грузовой автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП пассажир легкового автомобиля направлена в лечебное учреждение города Орска. Водители от госпитализации отказались. На месте ДТП работают сотрудники полиции. По данному факту будет проведена проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.


Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП на 80 километре автомобильной дороги Оренбург – Беляевка. В результате дорожно-транспортного происшествия между легковым автомобилем и Газелью предназначенной для перевозки хлеба два пассажира легкового автомобиля погибли на месте ДТП. Ребенок, который находился в детском удерживающем устройстве, не пострадал, но он доставлен в больницу для проведения тщательного осмотра. Водители автомобилей от госпитализации отказались
На месте ДТП работают сотрудники полиции МО МВД России «Саракташский».

По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка, в результате которой будет установлена виновность каждого из участников. Как рассказали очевидцы, который проезжали мимо места ДТП, - предварительно виновник дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Газель.


В дежурную часть МОМВД России «Саракташский» поступило сообщение о том, что на 95 километре трассы Оренбург – Орск произошло ДТП. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Митсубиси Лансер начал обгон тракторов, производящих очистку проезжей части. Во время обгона он увидел двигавшуюся навстречу грузовую ГАЗель, принял меры для предотвращения ДТП, но автомобиль занесло, и водитель легкового автомобиля допустил столкновение с ГАЗелью.

В результате происшествия водителя легкового автомобиля зажало, так же с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы женщина и ребенок, ехавшие в легковом автомобиле.


 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий