Сотрудниками полиции задержан угонщик скорой помощи

На угнанном автомобиле он пытался доехать из Беляевки до Оренбурга. Сегодня около 3 часов ночи в дежурную часть отдела полиции Беляевского района МО МВД России «Саракташский» поступило сообщение, что от больницы неизвестный совершил угон автомобиля скорой медицинской помощи. На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции. Предупреждены наружные службы района.

В ходе выяснения всех обстоятельств было установлено, что угон совершил мужчина, который пришел ночью в больницу и попросил доставить его в Оренбург. После чего мужчина сел в автомобиль скорой медицинской помощи и уехал.

Входе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции Беляевского района было установлено, что угнанный автомобиль движется в строну Оренбурга. Данная информация была предана в дежурную часть ОМВД России по Оренбургскому району. Полицейскими автомобиль был задержан. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа из числа сотрудников отдела полиции №1 МО МВД России «Саракташский».

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет решаться вопрос о возбуждение, либо об отказе в возбуждение уголовного дела.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий