Главный художник города Наталья Бровко сумела удивить экзаменаторов

14 февраля на кафедре государственного и муниципального управления факультета экономики и управления ОГУ состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии. Председателем ГЭК выступил вице-губернатор - заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области Д.В. Кулагин, членом комиссии стал руководитель аппарата Общественной палаты Оренбургской области А.И. Спицын.

По инициативе заведующего кафедрой ГИМУ, доктора экономических наук, профессора Ф.З. Аралбаевой в состав ГЭК представители власти приглашаются уже не первый год. Магистрантам направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» это дает возможность проверить не только теоретические, но и практические знания в области своей профессии.

Д.В. Кулагин отметил, что все студенты проявили высокий уровень знаний. Подтверждением этих слов стали отличные баллы всех студентов по результатам госэкзамена.

– Сдавать экзамен таким авторитетным лицам, конечно, очень волнительно и ответственно, – поделилась мнением магистрант, главный художник города Оренбурга Н.В. Бровко, ответ которой был признан одним из лучших.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий