Сергей Грачев стал участником лыжных гонок

Председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев принял участие в областных спортивных соревнованиях, посвящённых памяти Заслуженного учителя РСФСР Александра Герасимовича Половинкина. Лыжные гонки прошли в прошлую субботу, 15 февраля, в поселке Колтубановский Бузулукского района на базе Боровой средней школы. В этом году традиционный областной турнир в районе был приурочен к проведению Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России - 2014». С приветственным словом перед открытием соревнований выступил председатель областного парламента Сергей Грачев:

- Желаю и ветеранам, и детям, и профессионалам, и любителям хороших стартов. С праздником здоровья, с праздником лыжни! Вперед, Россия! Вперед, Бузулук!

Около 300 лыжников вышли на старт. В числе участников был и сам Сергей Грачев, стартовавший среди ветеранов лыжного спорта и показавший неплохой результат.

- Я знаю все результаты, кто как бежит в области, - сказал Сергей Иванович. - И Бузулукский район - один из лидеров. Поэтому всегда было интересно посмотреть, как ребята здесь готовятся, особенно младший состав. Отношение к лыжам тут очень доброе и теплое, и атмосфера, соответственно, тоже.

На финише всех участников соревнований ждал горячий чай, а победителей -  заслуженные награды. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий