Любовь - это электричество

13 февраля в кинотеатре «Космос» прошел первый показ фильма  «Электричество»  кинокомпании "Сарматфильм".  Было так, как всегда проходит презентация фильма — пресс-конференция со СМИ, представление кинокомпании "Сарматфильм": режиссер Олег Маслов, сценарист и исполнительный продюсер Вера Арнгольд, оператор Владимир Соколов, художник -постановщик Алексей Галектинов. И далее был просмотр фильма.

Фильм "Электричество" о любви. З0 -минутная комедия положений с хорошей музыкой оренбургского композитора Михаила Чалкина, Бориса Гребенщикова и Фабрицио Патерлини, игрой известных артистов оренбургского областного драматического театра, попробовавших себя в роли кинозвезд. Это загадочная история из жизни молодой женщины, ее не совсем удачные поиски второй половинки, и...прекрасный незнакомец с электрическим фонарем.

Все как всегда, да не всегда – это был показ первого оренбургского фильма! Зал был полон. Волновались все: и зрители и творцы. Фильм приняли на ура! Неужели - это Оренбург? Неужели студия оренбургская? Неужели мы тоже можем создавать такое светлое, лирическое, душевное? Каждый актер, представленный зрителям, был награжден овациями. 

«Сарматфильм» - оренбургский зритель поздравляет вас с замечательной работой, и ждет новых работ!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий