Прославившийся в Интернете теленок, может посетить Оренбург

Известность он приобрел после того, как его хозяин привел животное в кинотеатр на премьеру фильма «Золото». Ставший известным за один день теленок может приехать в Оренбург, где прогуляется по центральным улицам города и возможно появится на одном из светских мероприятий. Он уже побывал в Екатеринбурге, где посетил премьеру фильма «Золото».

«Я часто вижу по телевизору, как красивые девушки ходят на разные мероприятия со своими маленькими собачками. Их животные обычно одеты в разные костюмы, поэтому я решил тоже приодеть своего любимого питомца и сходить с ним в кино. Так совпало, что я люблю Сергея Безрукова, теленка назвал Золотце, поэтому не мог пропустить сегодняшнюю премьеру. Когда фильм покажут у нас в Горном Щите, неизвестно»,— рассказывает фермер.

Кроме этого хозяин вместе с «питомцем» посетит и другие города России.

В Екатеринбурге прохожие встретили нарядного теленка с большим интересом, снимая его на сотовые телефоны и фотоаппараты, а также делая с ним фотографии на память.

«Странные городские. Все снимают и снимают. Будто впервые видят. Приехали бы ко мне в гости, там еще и лошади есть и петухи»,— удивляется фермер.

Хозяин с теленком попытался зайти в ювелирный магазин, чтобы купить украшение своей жене, но охрана не пустила его. Кроме этого, он попытался попасть в книжный магазин и магазин компьютерной техники, где реакция оказалась похожей.

«Странно, что меня не пускают. Я же не могу теленка оставить на улице и сам пойти гулять»,— жалуется владелец питомца.

После часовой прогулки по Вайнера фермер беспрепятственно зашел в кинотеатр, где кассиры не стали мешать ему и продали два билета на фильм «Золото».

Напомним, 13 февраля на больших экранах страны выходит фильм «Золото».

Главный герой фильма Гордей Брагин, которого играет Сергей Безруков, с самого начала фильма попадает в необычную историю, превращаясь из простого добродушного деревенского парня в золотодобытчика. Фильм основан на историческом романе Дмитрия Мамина Сибиряка, но, несмотря на это, события в картине можно сравнить с теми, которые происходят в наше время. Обилие сюжетных линий и яркая игра актеров держат зрителей в напряжении до самого финала.

«Мне фильм понравился. Он наш, а не американский, где всех убивают да показывают всякие непристойные вещи. Посоветую своим друзьям приехать. Пусть тоже берут коров, лошадей и других животных. В Екатеринбурге их любят»,— отмечает фермер.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий