В Оренбурге стало хорошей традицией собирать подводных охотников города для выявления сильнейших в разных дисциплинах

Не стал исключением и прошедший 9 февраля турнир подводных стрелков, посвященный Дню защитника Отечества. В бассейне воинской части Штаба Армии Клуб «ОренДАЙВ» предоставил возможность на деле доказать свое умение владеть всеми типами подводных ружей, продемонстрировать снайперские качества и физическую подготовку.

В бассейне царила атмосфера честной и бескомпромиссной борьбы, основанной на добрых, дружеских взаимоотношениях. Нынешний турнир позволил выявить сильнейших представителей подводных охотников Оренбуржья, а победа досталась самым ловким, быстрым и смелым! Все находились в равных условиях, и результаты этого состязания зависели от персональной воли к победе каждого участника.

Спортсмены, болельщики и гости получили незабываемое удовольствие от этого долгожданного спортивного праздника! Соревнования прошли в три этапа: на дистанции 5 метров, дистанции 3 метра и  биатлоне на  дистанции 3 метра.

Победителем, второй год подряд, стал Вадим Перминов, показавший завидное хладнокровие, набрав на трех этапах соответственно 450-425-275 очков! Второе место завоевал Борис Архипов (375-450-250), опередивший в упорной борьбе бронзового призера Георгия Богатова (230-400-275).

Уже через неделю наши лучшие спортсмены примут участие в финальных соревнованиях, которые будут проходить в Москве. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий