Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров проведет в Орске совещание по развитию тяжелого машиностроения

14 февраля  Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров прибывает  с рабочим визитом в Оренбургскую область. В ходе рабочего визита глава Минпромторга России посетит ОАО «Машиностроительный Концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ», где произведет запуск установки электрошлакового переплава. Внедрение уникальной для России установки в производство обеспечит надежное импортозамещение внутри страны и активную конкурентную позицию на мировых рынках в области тяжелого, энергетического машиностроения, нефтехимической промышленности.

После запуска установки состоится краткая беседа с представителями трудового коллектива.

Также в ходе рабочего визита Денис Мантуров  проведет совещание по вопросу текущего состояния и перспектив развития тяжелого машиностроения. В заседании примут участие губернатор Оренбургской области Юрий  Берг, глава города Орск Виктор Франц. Перед началом совещания глава Минпромторга России проведет краткую беседу с руководителями промышленных предприятий Оренбургской области.

В рамках визита состоится общение Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова с представителями средств массовой информации.

Для областных СМИ предоставляется автобус.

Аккредитация СМИ по тел. 77-69-30; 78-69-21 до 15:00 13 февраля.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий