Оренбургская "Надежда" разгромила ивановскую "Энергию". Соперник не сумел набрать даже 40 очков

Уже в первой четверти все вопросы о победителе были сняты - "Надежда" полностью переиграла соперника, одержав победу в первой десятиминутке со счетом 20:10.
Очки нашей команде принесли: Наталья Анойкина (6 очков, 2 подбора), Зои Димитраку (5 очков (в том числе 1 бросок из-за дуги), 1 передача, 1 перехват), Наталья Жедик (4 очка, 4 подбора), Деванна Боннер (3 очка, 2 подбора, 1 блокшот), Мика Джонсон (2 очка, 3 подбора, 1 передача).

Вторая четверть не принесла изменений в расстановку сил на паркете - одержав победу во втором периоде со счетом 21:12, "Надежда" на большой перерыв ушла при почти двукратном преимуществе - первая половина встречи завершилась со счетом 41:22.

Свою статистику во второй четверти улучшили: Наталья Жедик (7 очков (в том числе 1 "треха"), 1 подбор, 1 передача, 1 перехват), Марина Кузина (5 очков (в том числе 1 бросок из-за дуги), 1 перехват), Мика Джонсон (4 очка, 2 подбора, 3 передачи, 2 перехвата), Зои Димитраку (3 очка (из-за дуги), 2 передачи), Наталья Анойкина (2 очка, 1 подбор).

В третьей четверти "Надежда" довершила разгром гостей - период завершился со счетом 16:6, и перед заключительной десятиминуткой счет составлял 57:28 в пользу оренбургской команды.

Очки "Надежде" принесли: Наталья Анойкина (6 очков, 1 подбор, 1 перехват, 1 блокшот), Наталья Жедик (5 очков, 5 подборов, 1 передача), Анна круз (3 очка (из-за дуги), 1 подбор, 1 блокшот), Мика Джонсон (2 очка, 1 перехват).

В четвертом периоде очковая засуха постигла обе команды - четверть завершилась со счетом 10:9.
Матч завершился победой "Надежды" со счетом 67:37.