Очень хотел выпить (видео)

Сотрудниками полиции передано в суд уголовное дело по факту кражи алкогольных напитков. На выходе из магазина мужчина был остановлен сотрудником охраны гипермаркета. Отделом дознания отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу в суд Дзержинского района г. Оренбурга направлено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя областного центра, который пытался похитить алкогольную продукцию в одном из гипермаркетов по проспекту Дзержинского.

В ходе разбирательства сотрудниками полиции было установлено, что подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к стеллажам со спиртными напитками, забрал и спрятал за пазуху куртки 2 бутылки конька и бутылку виски общей стоимостью 1715 рублей. После чего злоумышленник направился к выходу из гипермаркета мимо касс, не намереваясь оплачивать товар ввиду отсутствия при нем денежных средств. На выходе из магазина мужчина был остановлен сотрудником охраны гипермаркета, который заметил факт кражи при просмотре записи видеонаблюдения.

- По факту кражи было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 УК РФ, ч.1 ст.158 УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий