Оренбургская студентка представит область на конкурсе «Мисс Россия - 2014»

Студентка факультета дистанционных образовательных технологий ОГУ представит Оренбургскую область на конкурсе «Мисс Россия - 2014». Претенденткой на бриллиантовую корону Ксения Гегель стала по итогам независимого кастинга, в котором могли принять участие все девушки страны. Студентка ОГУ отправила в дирекцию национального конкурса анкету участницы и вошла в ТОП-50 финалисток, которые будут бороться за выход в финал «Мисс Россия-2014».

Несмотря на то что карьера в модельном бизнесе занимает много времени, Ксения старается быть добросовестной студенткой. Девушка постоянно находится в разъездах, и поэтому считает дистанционное обучение самым оптимальным вариантом для получения высшего образования. «Ксения Гегель – студентка 3-го курса. Несмотря на свою занятость, она всегда выполняет задания вовремя и получает хорошие оценки», – говорит Т.В. Хомина, ведущий специалист по учебно-методической работе ФДОТ ОГУ.

Ксения Гегель – единственная участница «Мисс Россия-2014» из Оренбургской области. Сейчас девушка находится в столице и готовится к полуфиналу.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий