Орчане отправили письма хоккеистам Олимпийской сборной России

Завершилась необычная акция, организованная для всех болельщиков хоккейным клубом «Южный Урал». Любой желающий мог написать письмо хоккеистам сборной России - всей команде или лично кому-то из игроков. В приемной «Южного Урала» во Дворце спорта «Юбилейный» г.Орска специально для этого были приготовлены бланки в форме конвертов.

Над текстами для игроков команды думали все: воспитанники ДЮСШ-4, детские команды, участвовавшие в турнире, посвященном 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. Не остались в стороне родители юных хоккеистов, тренеры, простые болельщики «Южного Урала». По неофициальному подсчету больше всего посланий из Орска получат нападающие Илья Ковальчук и Александр Овечкин. К удивлению взрослых на многих конвертах ребята даже прописали их отчества – Валерьевич и Михайлович.

Болельщики с опытом в своих посланиях задавали острые вопросы тренерам, вспоминали победные традиции советского хоккея и желали команде успехов. Те, кто помладше, пророчили много забитых соперникам шайб и очень просили Олимпийского золота.

Послания орчан отправились в Оренбург, откуда на борту авиарейса до Сочи улетят в Олимпийскую деревню.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий