Временное трудоустройство для безработных граждан

Центр занятости населения города Оренбурга предлагает вам организовать рабочие места для временного трудоустройства безработных граждан и граждан, ищущих работу, по следующим направлениям:

•общественные работы, не требующие высококвалифицированного труда, которые помогут гражданам временно быть занятыми, а так же сохранить и расширить свои деловые качества;

•временное трудоустройство безработных граждан от 18 до 23 лет, имеющих среднее профессиональное и высшее  образование и ищущих работу впервые;

•временное трудоустройство безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы (граждан, уволенных с военной службы и членов их семей; ветеранов боевых действий; одиноких и многодетных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей; детей-инвалидов; несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет; инвалидов; лиц, освобожденных из мест лишения свободы).

Организация работ временного характера является средством решения производственных проблем вашего предприятия, улучшает ситуацию на рынке труда. Так же предоставляется возможность осуществить подбор работников согласно требованиям и решить потребность в кадрах, в том числе на постоянной основе.

Всем гражданам, участвующих в программах временного характера, Центр занятости населения выплачивает материальную поддержку.

Заинтересованным лицам следует обращаться по адресу: ул. Пушкинская,14, каб. 109, на информационный портал Службы занятости населения Оренбургской области: orenburg.regiontrud.ru. (е-mail: orenburgczn@mail.ru).

Телефон для справок: 77-22-85, либо о своем решении можете сообщить по факсу: 77-95-87.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий