Аварии, ДТП в Оренбургской области по данным на 3 февраля

За сегодняшнее утро в дежурную часть батальона ГИБДД поступило более 15 сообщений о ДТП различной тяжести, произошедших в областном центре. В двух ДТП пострадали люди. На улице Пролетарской у дома 151 водитель Газели, двигавшейся по 30 маршруту, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода, которого на скорой медицинской помощи увезли в больницу, пассажиры Газели не пострадали. На улице Терешковой у дома 295 столкнулись два легковых автомобиля. Водитель одного легкового автомобиля не выдержал боковой интервал и допустил столкновение с другой легковушкой, в результате пассажир одного из автомобилей госпитализирован.

УМВД России по Оренбургской области обращается к участникам дорожного движения – при движении по проезжей части будьте бдительны и аккуратны, ведь от этого зависит не только Ваши жизнь и здоровье, но и других людей.


Инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с пешеходом на ул. Чкалова Оренбурга. В дежурную часть батальона ГИБДД поступило сообщение о том, что у дома 35 по улице Чкалова областного центра водитель легкового автомобиля сбил пешехода. Предварительно установлено, что мужчина 1932 года рождения переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход в бессознательном состоянии госпитализирован, в легковом автомобиле никто не пострадал. В связи с ДТП на улице Чкалова затруднено движение.


 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий