Изменился номер горячей линии теплоснабжения!

Теперь с вопросами, касающимися услуг отопления и горячего водоснабжения, необходимо обращаться по номеру 405-000. Операторы на связи с 9 до 20 часов по будням. Каждый желающий может получить исчерпывающую информацию по тарифам и нормативам, начислениям платы, срокам отключений горячей воды, а также по установке и опломбировке приборов учета, величине и форме оплаты задолженности и т.д.

Новшеством горячей линии является введение функции отложенной заявки. В случае если все операторы заняты, у вас есть возможность оставить голосовое сообщение со своим вопросом и контактными данными. Специалисты отработают заявку, свяжутся с абонентом и сообщат о результате. Функция отложенной заявки действует круглосуточно, воспользоваться ей можно в любое время (включая выходные дни).

Еще одним каналом обратной связи является официальный блог теплоэнергетиков в социальных сетях - «Главный по теплу». Вступив в него, активные пользователи Интернета могут первыми узнавать о самых актуальных «тепловых» новостях и консультироваться со специалистами в режиме «on-line».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий