Подготовка к ЕГЭ - бесплатно

У молодых мам Оренбуржья еще есть уникальный шанс бесплатно подготовиться к ЕГЭ. В Оренбургском госуниверситете до 1 февраля продлен прием заявлений на подготовительные курсы для женщин в возрасте до 23 лет, имеющих одного и более детей. На сегодняшний день на курсы уже зачислено 65 человек, из них в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ - 28, в Бузулукском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ - 15.  Большинство слушательниц готовятся к ЕГЭ по русскому языку (53 человека), обществознанию (50 человек) и математике (47 человек).

Слушательницы, зачисленные на очную форму обучения, посещают пары каждый будний день. Для проверки усвоения знаний предусмотрены домашние задания, контрольные работы, тестирование. Причем слушательницы очной формы будут получать ежемесячную стипендию в размере двух тысяч рублей.

Девушки, решившие учиться заочно и проживающие в районах области, могут готовиться к ЕГЭ дистанционно. Продолжительность курсов составляет 6 месяцев.

По окончании учебы молодые мамы будут сдавать ЕГЭ по выбранным предметам в июле 2014 года («вторая волна» сдачи ЕГЭ) и на общих основаниях поступать в вузы.

Подробную информацию можно получить по телефону (3532) 37-24-79.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий