День информации в Кувандыкском районе

Первый в наступившем году День информации депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области проведут в Кувандыкском районе. Депутатская группа во главе с вице-спикером регионального парламента, председателем комитета по аграрно-промышленному комплексу Александром Сало будет работать в Кувандыке и сельских поселениях района во вторник, 28 января.

Запланировано участие в Дне информации депутатов Законодательного Собрания Анатолия Лукьянова, Евгения Малюшина, Сергея Сибикина, а также председателя Молодежного парламента при ЗС Оренбургской области Александра Беляка и его заместителя Анастасии Дударевой.

К освещению мероприятий в рамках Дня информации в Кувандыкском районе приглашаются журналисты областных и местных СМИ, для которых будет организован централизованный выезд к месту событий.

О своем участии представители средств массовой информации могут сообщить до 11.00 27 января в информационно-аналитическое управление аппарата Законодательного Собрания области по телефонам: 44-04-42, 44-04-66.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий