Моя страна - моя Россия

В Оренбуржье стартовал второй этап конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия», проводимого под эгидой Законодательного Собрания при поддержке региональных министерств образования, физической культуры, спорта и туризма, департамента молодежной политики и Московского технологического института «ВТУ» в городе Оренбурге.

С 21 января начался прием конкурсных документов.

Конкурс проводится ежегодно с целью привлечения молодежи к разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления, развитие экономики и социальной сферы Оренбуржья, городов и сел области. Организаторы рассматривают его и как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти, местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы региона. Возраст участников органичен с 14 до 25 лет.

Подробная информация об условиях, порядке организации и проведения конкурса размещена на сайтах Законодательного Собрания Оренбургской области и Московского технологического института «ВТУ» в городе Оренбурге. Особое внимание обращается на то, что на этот раз по-новому сформированы номинации, которые объединены в группы.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий