Гражданам, имеющим трех и более детей, предоставят земельные участки

Департамент градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга информирует о начале предоставления земельных участков специально сформированного фонда. Земельные участки будут предоставлены лицам, включенным в реестр граждан, претендующих на получение бесплатного земельного участка, в соответствии с Законом Оренбургской области «О бесплатном предоставлении на территории Оренбургской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей».

Специальный фонд земельных участков для бесплатного предоставления в собственность граждан, имеющих трех и более детей, доступен для ознакомления на официальном Интернет-портале города Оренбурга.

Информация о земельных участках, включенных в фонд, будет регулярно обновляться - из фонда будут удаляться предоставленные земельные участки и добавляться новые.

Граждане, включенные в реестр претендующих на бесплатное получение земельного участка, будут официально уведомлены в порядке очередности о необходимости явиться в департамент градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга для распределения земельных участков

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий