Операция "Горка"

В связи с обильными снегопадами, а также в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, причиной которых является игра детей на горках вблизи проезжей части, на территории Оренбургской области с 26 декабря 2013 года по 15 января 2014 года проводилось оперативно - профилактическое мероприятие под условным названием "Горка".

При ежедневном надзоре за дорожным движением сотрудниками отдела ГИБДД МОМВД России "Саракташский" в населенных пунктах района выявляются снежные насыпи, примыкающие непосредственно к проезжей части, на которых возможны детские игры, что создает реальную угрозу безопасности дорожного движения.
По выявлению таких горок, сотрудниками Госавтоинспекции незамедлительно направляется информация лицам, ответственным за содержание дорог и принимаются меры для незамедлительного устранения подобных насыпей.

16 января 2014 года по улице Пушкина п.Саракташ инспекторы дорожной службы стали свидетелями детских игр, опасных для жизни. Сотрудниками Госавтоинспекции незамедлительно были предприняты меры по устранению огромной снежной насыпи.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий