Областной конкурс молодежных авторских проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма в Оренбургской области

С 21 января т.г. начинается прием документов для участия в областном конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма в Оренбургской области. Организатором конкурса является министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области. К участию в конкурсе принимаются проекты, направленные на развитие спортивного (экстремального), культурно-познавательного, экологического и сельского, религиозного (паломнического), событийного, конгрессного и делового, оздоровительного, социального, детского и молодежного туризма в Оренбургской области, а также проекты по созданию туристского бренда, продвижению и популяризации туризма Оренбургской области.

Право принимать участие в конкурсе имеют граждане Оренбургской области в возрасте от 14 до 30 лет, представившие все документы в соответствии с условиями конкурса.

Состав конкурсной документации:

- титульный лист в 1 экз.;

- информационная карта проекта в 1 экз.;

- описание проекта до 40 страниц в 2 экз.;

- рекомендательные письма от заинтересованных структур: органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, бизнес-структур (до трех писем в 1 экз.);

- тезисы проекта (краткое описание проекта на 2–5 страницах, в том числе не более 1 иллюстрации) для возможной публикации в итоговом сборнике (пример тезисов и требования к их оформлению будут размещены на сайте министерства www.orenmin-mst.ru).

Все документы и приложения представляются в двух экземплярах в машинописном и электронном виде на CD/DVD-диске с пометкой «Оргкомитет конкурса молодежных, авторских проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма в Оренбургской области».

Приложениями к проекту могут быть подготовленные проекты нормативных правовых актов по теме проекта и сопутствующие его реализации таблицы, диаграммы, итоги проведенных по теме проекта социологических исследований и др. Общий объем приложений к проекту не должен превышать ½ объема основного текста работы.

Сроки проведения конкурса:

с 21 января по 25 февраля 2014 года – прием конкурсной документации;

с 26 февраля по 18 марта 2014 года – экспертиза проектов;

с 19 по 26 марта 2014 года – подведение итогов конкурса.

Прием документов осуществляется по адресу: г.Оренбург, пр.Парковый, 7/1, каб.104, тел.(3532) 38-17-38, e-mail: nabe@mail.orb.ru, egs@mail.orb.ru, otdelturizma@bk.ru

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также