15 января – день создания Следственного комитета Российской Федерации!

Уважаемые работники Следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области!

Дорогие ветераны следственных органов!

 

Поздравляю Вас с третьей годовщиной создания Следственного комитета Российской Федерации!

Созданный для расследования наиболее тяжких и особо опасных преступлений, Следственный комитет за короткое время доказал, что он является самостоятельным и профессионально компетентным правоохранительным органом. На счету сотрудников областного управления – расследование десятков дел, имевших большой общественный резонанс, раскрытие сотен тяжких и особо тяжких преступлений.

Не менее важна для общества постоянная работа по профилактике преступлений, правовое просвещение граждан и другие виды многогранной правоохранительной деятельности.

Весомый вклад в совершенствование работы управления и повышение профессионализма его сотрудников вносят ваши ветераны, активно передающие свой бесценный опыт молодому поколению следователей. Спасибо им за это!

Уверен, что молодому, энергичному  и профессионально подготовленному коллективу Следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области по плечу решение сложных задач, связанных с правовой защитой личности, общества и государства.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, хорошего настроения и успехов в службе!

 

Губернатор Оренбургской области                                      

Ю.А.Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий