Поздравления с Днем печати

13 января – День российской печати 

Дорогие друзья!

Поздравляю вас профессиональным праздником сотрудников средств массовой информации и полиграфической отрасли – с Днем российской печати!

Масс-медиа – это своеобразный камертон духовного и интеллектуального здоровья общества, тончайший механизм воздействия на настроение людей, формирование общественного мнения. Слово имеет великую силу. А слово, сказанное журналистом, тем более весомо, поскольку становится достоянием огромной аудитории, всеобщей ценностью. Именно вы создаете условия для  постоянного диалога власти и общества, способствуете широкому обсуждению самых значимых тем, ведете  огромную разъяснительную работу.

Желаю вам дальнейших творческих свершений на этом непростом, но интересном профессиональном пути! А также новых интересных идей, дальнейших творческих успехов, высоких рейтингов и финансовой стабильности. Здоровья, счастья и благополучия каждому!

 

Губернатор Оренбургской области                              

Ю.А.Берг


Уважаемые журналисты, работники полиграфии, печатных и электронных СМИ!

Примите искренние поздравления с Днем российской печати!


День российской печати занимает особое место среди профессиональных праздников, потому что за средствами массовой информации стоит многомиллионная аудитория читателей, зрителей, слушателей. Люди всегда ждут от журналистов правдивой информации, интересных публикаций, сюжетов, репортажей, а нередко и помощи в трудных жизненных ситуациях.

Оренбургские журналисты – это люди с обостренным чувством справедливости, высокой гражданской ответственностью, неравнодушным отношением к делу. Уверен в том, что главными составляющими вашей профессии и впредь останутся принципиальность, честность, оперативность. Ваши материалы всегда будут отличаться актуальностью, объективностью и социальной направленностью.

Желаю вам здоровья, счастья и новых творческих успехов!  

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий