Сводка ДТП и происшествий 08.01.2014

ДТП на трассе Оренбург-Акбулак.
В дежурную часть ОМВД России по Оренбургскому району поступило сообщение, что на 15 километре автодороги Оренбург – Акбулак в районе п. Элеватор произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Сотрудниками полиции было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с другим ВАЗом 6-ой модели. В результате ДТП в одном из автомобилей зажало мужчину, так же в ДТП пострадал ребенок, более тщательный диагноз дадут медики после осмотра пострадавших. На место происшествия выехали инспектора ГИБДД и сотрудники следственно-оперативной группы, которым предстоит задокументировать произошедшее и выяснить причины происшествия.

В Тоцком районе сотрудники полиции нашли пропавшую малолетнюю девочку.
Сегодня в 8 часов утра в дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району поступило сообщение от местного жителя, что ночью из его квартиры неизвестными была похищена его малолетняя дочь. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственно-оперативной группы, личный состав отдела полиции был поднят по тревоге. Так же на место происшествия выехали представители Управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области.
В поисках ребенка задействовано более 50 человек личного состава, о происшествии оповещены соседние районные отделы внутренних дел, представители всех силовых структур и медицинские учреждения.
В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции была установлена мать похищенной девочки, которая сказала, что дочь находится у нее, но сообщить место своего нахождения отказалась. В настоящее время сотрудниками полиции место нахождения матери и ребенка установлено.

Сотрудниками полиции раскрыта кража с почтового отделения.
Подозреваемыми оказались жители Орска.
Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Бузулукский» и межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью УМВД России по Оренбургской области раскрыли кражу из почтового отделения «Почта России».
Сотрудниками полиции было установлено, что подозреваемее в ноябре 2013 года в селе Троицкое Бузулукского района, проникли в почтовое отделение «Почта России» и совершили кражу товарно-материальных ценностей и денег.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска, совместно, с коллегами из отдела по борьбе с организованной преступностью данное преступление было раскрыто, подозреваемые задержаны, ими оказались жители города Орска.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 ч.2 УК РФ «кража».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий