Задержаны подозреваемые в краже игрушек с городской елки

Орские полицейские задержали подозреваемых в краже елочных игрушек. В выходной день в ночное время сотрудники ППСП УМВД России по городу Орску во время несения службы в районе площади Гагарина, заметили  молодого человека, выбежавшего из двора одного из домов, с яркими предметами в руках. Увидев полицейских, парень выкинул предметы из рук и  побежал в  противоположенную сторону от автопатруля.

Правоохранители последовали за ним и через несколько минут молодого человека задержали. Во время беседы с полицейскими парень рассказал, что в руках у него были ёлочные игрушки-шары, которые он снял с ёлки на площади Гагарина, ему захотелось дома создать праздничную атмосферу.
Проехав по двору, откуда выбежал задержанный, сотрудники ППСП обнаружили еще несколько шаров и гирлянду, но её молодой человек далеко унести не смог, она оказалось слишком длинной.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции по улице Янки Купала. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи ёлочных украшений.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий