Поздравления с Новым годом

Уважаемые оренбуржцы!

Дорогие земляки! 

Совсем скоро каждый из нас окажется в тесном кругу семьи или в шумной компании друзей, чтобы проводить Старый год и встретить Новый. Это одна из самых добрых и любимых наших традиций. Под бой Кремлевских курантов давайте отдадим должное году уходящему – он был непростым, но свои радости и поводы для гордости он все-таки дарил. А главное – с оптимизмом и добрым настроением встретим год наступающий. Все мы вместе и каждый из нас возлагает на него большие надежды, а значит, готов трудиться на благо своей семьи и нашего Оренбургского края. Спасибо вам за труд и упорство, за стойкость и твердую уверенность в завтрашнем дне! Я искренне верю, что вместе мы можем многое!

Уверенность эта основана на опыте, который мы всегда черпаем из славной истории Оренбуржья. 2014 год – год больших юбилеев. 80-летие нашей области и 270-летие со дня основания Оренбургской губернии – круглые даты в истории нашего края. Наше прошлое, наше великое культурное наследие – это вечные ценности.

Уважаемые земляки! Желаю вам здоровья, благополучия и простого человеческого счастья! Пусть Новый 2014 год принесет каждому из нас и всему Оренбуржью благоденствие и процветание!

С праздником вас! С Новым годом!

 

Губернатор Оренбургской области

Ю.А. Берг


Дорогие оренбуржцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник давно уже стал всенародно любимым. Мы стараемся встретить его вместе с самыми близкими и дорогими людьми. С ним связано ожидание ярких событий, добрых и счастливых перемен.

В момент боя курантов, возвещающих о начале нового года, каждый из нас особенно остро ощущает свою причастность к происходящему в стране, в своем родном крае, городе, селе.

Оренбуржцы ударно трудились в уходящем году. Продолжали благоустраивать и преображать регион, развивали социальную сферу, укрепляли промышленный потенциал и сельское хозяйство, занимались наукой и творчеством, проводили конкурсы и фестивали,  побеждали в спорте. Впереди – новые дела и свершения.

Пусть все хорошее, что было накоплено, сохранится и приумножится!

Желаю вам здоровья, счастья, мира и взаимопонимания, успехов в работе и учебе, исполнения самых заветных желаний!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области


Дорогие оренбуржцы!

Уходит в историю 2013 год. Каждый из нас мысленно переворачивает ещё одну страницу, вместившую за год уходящий события из жизни страны, нашего родного Оренбуржья, своей семьи, близких и дорогих людей. Мы вспоминаем самые важные для себя поступки, встречи, слова.

Минувший год ярко показал, что наш край занимает достойное место в Приволжском федеральном округе. Благодаря совместной работе над окружными проектами, «расправила крылья» региональная авиация, именно наши подростки оказались лучшими по итогам «Зарницы Поволжья», Оренбургское Президентское кадетское училище стало той высокой планкой, на которую равняется вся система кадетского образования ПФО. Радует, что в семьях оренбуржцев рождается всё больше детей, что наши люди въезжают в новые квартиры, что всё краше становятся города и сёла.  

Дорогие друзья! Новогодняя ночь – время особых впечатлений, магической энергетики, когда всем сердцем веришь в добрые перемены, в то, что новый год подарит свершение желаний, сулит только хорошее.

Нам, оренбуржцам, как и абсолютному большинству россиян, на генетическом уровне присуще чувство патриотизма. Поэтому мы не отделяем свою судьбу от судьбы нашей великой России. Мы, как бы ни было трудно, уверены в своих силах. Ведь всё зависит от нашего трудолюбия, сплочённости и ответственности.

От всей души желаю всем здоровья, любви и счастья. Пусть воплотятся в реальность все ваши добрые помыслы. Пусть в каждый дом, в каждую семью придут мир и согласие. С праздником вас! С новым 2014 годом!

 

Главный федеральный инспектор

по Оренбургской области

Сергей Гаврилин


Дорогие оренбуржцы!

От имени администрации города сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом - самым светлым, самым желанным и любимым всеми праздником!

На пороге Нового года мы по традиции оцениваем прожитое и строим планы на будущее. 2013 год стал для нас всех особенным – Оренбург отметил свое 270-летие.

Мне хотелось бы особо поблагодарить руководителей городских предприятий и простых оренбуржцев за вклад в празднование юбилея родного города. Все, чего удалось достигнуть, является результатом нашего совместного упорного труда.

Многое из задуманного в уходящем году, несмотря на все трудности и проблемы, нам удалось воплотить в жизнь. Строилось жилье, возводились и реконструировались объекты социального назначения. Мы ремонтировали дороги и тротуары, разбивали новые парки и скверы, благоустраивали дворики в жилых кварталах, открывали спортивные площадки.

Благодаря совместным усилиям областной центр с каждым годом преображается, становится все более ухоженным и комфортным для проживания.

Новый год для миллионов россиян - прежде всего семейный праздник. За праздничным столом соберутся родные и близкие, лучшие друзья, чтобы поделиться самыми яркими впечатлениями об уходящем годе, загадать заветное желание на будущее.

Уверен, что все новогодние пожелания обязательно сбудутся, нужно только искренне верить в это и настойчиво идти к цели, трудиться и созидать.

Пусть в Новом году счастье, успех и благополучие непременно придут в каждый дом, а судьба подарит много счастливых минут жизни, которые останутся в памяти на долгие годы!

Пусть вас не покидает оптимизм и вера в лучшее!

Веселого вам праздника!

 

Глава администрации г. Оренбурга

Е.С. Арапов

 

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий