Поздравления с Днем спасателя!

27 декабря – День спасателя 

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа связана с постоянным риском и требует мужества, самоотверженности, высочайшего  профессионализма. Вы первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду.  От четкости  ваших действий зависит здоровье, иногда и самое ценное – жизнь людей. Поэтому мы всегда надеемся на вас, но при этом искренне желаем, чтобы работы у вас было как можно меньше.

На вашем счету сотни тысяч спасенных жизней. Только в текущем году эта цифра  превысила 2300 человек. Сегодня в помощь спасателям – новые технологии и современное оборудование, которые вы активно используете в своей работе. Вопросы обеспечения безопасности населения являются первостепенными для органов власти, поэтому мы  делаем все возможное для совершенствования спасательной  службы.

Примите искренние слова  благодарности за ваш нелегкий и опасный труд  и пожелания удачи, благополучия и  дальнейших успехов!

 

Губернатор Оренбургской области                                

Ю.А.Берг


Уважаемые работники спасательных служб!

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Ваша работа требует особого склада характера, больших физических и моральных усилий. Помощь пострадавшим в стихийных бедствиях и катастрофах зачастую сопряжена с серьезным риском для жизни. Чтобы найти выход из сложных, порой экстремальных ситуаций, нужны хладнокровие и выдержка, умение оперативно принимать ответственные решения.

Оренбургские спасатели проявляют высокий профессионализм, вызволяя людей, попавших в беду, спасая материальные ценности. Жители области знают, что вы в любой момент окажете надежную защиту и поддержку.

Примите искреннюю благодарность за смелость и мужество, безупречное исполнение служебного долга.

Желаю крепкого здоровья и новых успехов в вашем нелегком, но благородном деле.

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий