В УМВД состоялось заседание Общественного совета в обновленном составе

Сегодня начальник УМВД России по городу Оренбургу полковник полиции Владимир Слета провел заседание Общественного совета при УМВД Оренбурга в обновленном составе. В ходе заседания был избран председатель Совета, которым стал генеральный директор ООО «ЧОП» Урал-Оренбург» Александр Васильченко, его заместитель и секретарь Совета.

Владимир Слета  поблагодарил членов Совета за  согласие участвовать в работе Общественного совета, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и отметил, что сегодня Общественным советам при органах внутренних дел отводится особая роль в формировании общественного мнения об органах правопорядка.

- Мы стараемся учитывать пожелания и предложения общественности для улучшения работы полиции, внимательно прислушиваемся к объективной критике и оперативно принимаем соответствующие меры, - сказал Владимир Николаевич.

Александр Васильченко поблагодарил всех за оказанное доверие и отметил, что в настоящее время  факт того, что в обществе осознана необходимость диалога и партнерства между правоохранительными органами и общественностью неоспорим. Показательным примером является работа горячей линии Общественного совета при УМВД города, на которую все чаще стали обращаться жители города и области.

- Прошлым составом Общественного совета проведен ряд значимых мероприятий, велась эффективная работа в области общественного контроля, информационного сопровождения работы полиции, укрепления законности среди личного состава органов внутренних дел. Надеюсь, что в новом составе мы продолжим свою деятельность еще более активно и плодотворно, - подчеркнул Александр Николаевич.

В ходе заседания Владимир Слета поздравил всех членов Совета с наступающим Новым годом и вручил памятные открытки.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий