Задержан подозреваемый в краже денег с банковской карты

В полицию обратился 36-летний мужчина по факту кражи 6400 рублей с его банковской карты. В ходе следствия было установлено, что мужчина проживает в квартире с племянником и квартирантом, который незадолго до пропажи денежных средств распивал дома спиртные напитки со своим знакомым. Как выяснилось, злоумышленник зашел в комнату пострадавшего и во время его сна аккуратно достал из-под подушки сотовый телефон и портмоне, в котором находилась банковская карта.В мобильном телефоне был записан пин-код, с помощью которого подозреваемый смог снять денежные средства с похищенной карты в размере 6400 рублей. После снятия денежных средств, злоумышленник подкинул украденные вещи пострадавшему.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Им оказался 21-летний житель города, который признал свою вину.

 

- В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «кража» - сообщает заместитель начальника ОУР отдела полиции №2 УМВД России по городу Андрей Ратушный.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий