Украл 900 литров дизельного топлива у своего работодателя

Прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга утверждено обвинительное заключение по обвинению Б., который будучи работником одного из предприятий города, с использованием топливной карты предприятия, в период с 01.08.2013 по 26.08.2013 совершил хищение 900 л. дизельного топлива на сумму 27306 рублей. Похищенное топливо им было реализовано третьим лицам, а вырученные денежные средства потрачены на собственные цели.

В ходе дознания Б. в совершении кражи себя виновным признал в полном объеме. При ознакомлении с материалами уголовного дела заявил ходатайство о рассмотрении в особом порядке.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкция ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий