Оренбургская "Надежда" в последнем матче уходящего года одержала уверенную победу над красноярским "Енисеем"!

Уже в ходе первой десятиминутки было понятно - команды слишком различаются в классе. И все же "Енисей" вполне может занести этот матч себе в актив - несколько раз по ходу первой четверти на табло загорался равный счет, а несколько раз гости даже выходили вперед.
Первая четверть завершилась со счетом 20:14. Очки "Надежде" принесли: Марина Кузина (5 очков (в том числе 1 трехочковый бросок), Глори Джонсон (4 очка, 3 подбора, 1 перехват, 1 блокшот), Анна Круз (4 очка, 2 подбора, 1 передача), Наталья Анойкина (3 очка, 1 подбор, 1 перехват), Наталья Жедик (2 очка, 1 подбор), Темика Джонсон (2 очка).

Во втором периоде наша команда сыграла более собранно, не позволив сопернику практически ничего - и, как результат, четверть завершилась со счетом 24:11, и на большой перерыв команды ушли при счете 44:25.

Лучшими во второй четверти стали: Наталья Анойкина (9 очков, 1 подбор, 1 блокшот), Зои Димитраку (6 очков (две "трехи" из двух), 1 подбор, 1 передача, 1 перехват), Марина Кузина (4 очка, 1 подбор, 1 перехват, 1 блокшот), Наталья Жедик (3 очка (из-за дуги), 3 подбора), Анна Круз (2 очка).
Большой перерыв внес свои коррективы в ход матча, и "Енисей" сумел отыграть 5 очков. Третья четверть завершилась со счетом 20:25, и перед заключительной десятиминуткой счет составлял 64:50.

Очки нашей команде принесли: Марина Кузина (9 очков, 1 подбор, 1 передача, 1 перехват), Наталья Жедик (8 очков (в том числе 2 трехочковых броска), 2 подбора, 1 перехват), Анна Круз (3 очка (из-за дуги), 1 перехват), Темика Джонсон (2 очка, 1 подбор, 4 передачи), Деванна Боннер (2 очка), Глори Джонсон (1 очко, 1 подбор).
Матч завершился со счетом 78:59.