На Орской ТЭЦ-1 новый директор

В администрации города состоялась рабочая встреча главы города Орска Виктора Франца с исполнительным директором ОАО «Оренбургская ТГК» Борисом Архиповым и главным инженером ОАО «Оренбургская ТГК» Валерием Великородновым. В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического партнерства и подготовка к строительству солнечной электростанции.

Борис Александрович представил руководству города нового директора Орской ТЭЦ-1, Андрея Андреевича Мужикова.

Для справки:

Андрей Андреевич родился 1 апреля 1964 года. В 1983 году закончил Орский индустриальный техникум по специальности «Электрооборудование промышленных предприятий и установок», а в 1993 – Оренбургский политехнический институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий».

Свою карьеру на Орской ТЭЦ-1 начал в 1985 году, после службы в армии, с электрослесаря 4 разряда по ремонту приборов теплотехнического контроля и автоматики тепловых процессов цеха ТАИ. Работал мастером, старшим мастером цеха ТАИ по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений, заместителем начальника цеха ТАИ, начальником смены станции.

С 1999 года трудился начальником цеха ТАИ Орской ТЭЦ-1. А в 2008 году был назначен начальником производственно-технического отдела Орской ТЭЦ-1.

Андрей Андреевич является Заслуженным работником РАО «ЕЭС России», удостоен Почетной грамоты Минтопэнерго и Благодарности Министерства энергетики РФ.

Женат, воспитывает сына.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий