Временный приют в Кризисном центре могут получить граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации

18 декабря в Комплексном центре социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга пройдет презентация стационарного отделения, призванного оказывать помощь одиноким гражданам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В программе – экскурсия по отделению, рассказ заведующей кризисным отделением об основных направлениях деятельности, причинах обращения клиентов в центр, внедренных и разрабатываемых программах по оказанию психологической, правовой, педагогической, социальной помощи.

На мероприятие приглашены представители органов исполнительной и законодательной власти, руководители органов и учреждений профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Отделение будет обслуживать не только Оренбург, но и близлежащие районы области. Временный приют здесь смогут получить как отдельно мужчины, женщины с детьми, так и семьи, пострадавшие от физического или психического насилия, стихийных бедствий, в результате вооруженных и межэтнических конфликтов.

Время и место проведения мероприятия: 18 декабря в 12:00; г.Оренбург, ул. Пойменная, 75. Аккредитация по тел: 44-31-06 – Георгобиани О.М,

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий