Ближайшие три матча ХК «Южный Урал» сыграет в Орске

«Южный Урал» вернулся с выезда с тремя заработанными очками. После напряженной и упорной борьбы в Тюмени, которую орчане проиграли с минимальным счётом 2:3, они одержали победу в Кургане над командой «Зауралье» 2:1. Следующий матч состоялся в Нижнем Тагиле, и победа досталась «Спутнику» 4:0. Стоит отметить, что буквально за несколько дней до отчетной поездки у «Южного Урала» сменился главный тренер. После окончания первого круга чемпионата ВХЛ, по итогам которого орчане занимали 14 место турнирной таблицы, наставник команды Анатолий Чистяков подал в отставку. Руководство ХК «Южный Урал» одобрило прошение.

Через некоторое время команду возглавил Андрей Кирдяшов, который уже возглавлял орский клуб с 2008 по 2010 гг. Лениногорский специалист хоккейную карьеру начинал в1982 г. в «Спутнике» из Альметьевска, но после полученной травмы завершил карьеру игрока. В качестве тренера работал с такими командами, как «Нефтяник» (Лениногорск), «Крылья Советов» (Москва), «Сарыарка» (Караганда).

Следующие игры «ЮУ» проведет в Орске 11, 13 и 15 декабря. Соперниками станут «Буран» из Воронежа, ХК «Липецк» и саратовский «Кристалл». Билеты на матчи уже в кассах Дворца спорта «Юбилейный».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий