Губернаторская елка для одаренных детей Оренбуржья

Губернаторская елка для одаренных детей Оренбуржья состоится 26 декабря в ОДТДМ им. В.П.Поляничко. Губернаторская елка для одаренных детей проводится в Оренбуржье на протяжении многих лет и имеет свои традиции. В этом году приглашение на праздник получили более 400 ребят из разных городов и районов области. В их числе - лауреаты стипендии губернатора Оренбургской области для поддержки способной и талантливой молодежи, учащиеся Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья, победители различных международных, всероссийских, областных конкурсов, фестивалей, соревнований, отличники учебы.

Для ребят прозвучат поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Каждый участник Губернаторской елки получит новогодний подарок.

В завершение праздника воспитанники театра музыки и танца «Щелкунчик» представят свой новый новогодний мюзикл «Иван Ц@ревич.ru». Это увлекательная история, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации. На этот раз ребятам предстоит увидеть историю популярного мультфильма «Иван-Царевич и Серый Волк» в новом свете. Режиссер театра Татьяна Коршунова и помощник режиссера Виталий Холкин совместно с руководителями театра Аллой Строиловой и Ольгой Ольховой создали сюжетную линию, которая заинтересует и детей, и взрослых.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий